Решить задачу: Первый автобус сделал за день 4 рейса второй 6 рейсов . Каждый рейс они перевозили одинаковое количество пассажиров.первый автобус перевёз на 94 человека меньше чем второй. Сколько пассажиров перевёз за день кажд...

Решить задачу: Первый автобус сделал за день 4 рейса второй 6 рейсов . Каждый рейс они перевозили одинаковое количество пассажиров.первый автобус перевёз на 94 человека меньше чем второй. Сколько пассажиров перевёз за день каждый автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
94+94=188(чел)-перевёз второй автобус 94*4=376(чел)перевёз за первый день первый автобус 188*6=1128(чел)перевёз второй автобус за день