Ответ(ы) на вопрос:
1) 360*4=1440(м)-расстояние от дома до остановки;
2) 8-4=4(мин)
3) 360-120=240(м)-за 4 мин;
4) 240/4=60(м/мин)-скорость
5)1440/60=24(мин)
ответ: 1440м, 24мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы