Решить задачу с выставки должны принять участие ребята из двух школ в первой школе готовится 3 класса а во второй 4 они должны подготовить 105 работ сколько подготовить каждой школы если каждый класс представить одинаковое коли...

Решить задачу с выставки должны принять участие ребята из двух школ в первой школе готовится 3 класса а во второй 4 они должны подготовить 105 работ сколько подготовить каждой школы если каждый класс представить одинаковое количество работ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+4=7 105/7=15 работ каждый класс 15*3=45 работ в первой школе 15*4=60 работ во второй школе Ответ: 45 работ подготовит первая школа и 60 работ вторая школа.)))