Решить задачу,составив краткую запись. Маша нашла 4 больших боровика,6 средних,а ма

Решить задачу,составив краткую запись. Маша нашла 4 больших боровика,6 средних,а маленьких на 3 больше чем больших и средних вместе. Сколько боровиков нашла девочка? 2) составь задачу о грибах по схеме записи. Опята-45штук. Рыжики-?,в 5 раз меньше Лисички-?, на 12 шт.меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45-12=33(л) 2)45:5=9(р) 3)45+9+33=86(гр)-всего Ответ:86-всего грибов