Решить задачу :В магазине было 64 коробки с карандашами. В первый день продали 10 коробок карандашей.Во второй остольные. На сколько больше коробок с карандашами продали во второй день, чем в первый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 64-10=54(к)-продали во 2 день  2) 54-10=44(к) Ответ:на 44 коробки больше продали во 2 день, чем в 1