Решите 2 номера ПЖ! 30 баллов! Найдите абсциссы точек пересечения графиков функций [latex]y= \frac{3}{x} [/latex] и [latex]y=2x- x^{2} [/latex] Решите уравнение [latex] \frac{ x^{2} +x+3}{x+1} + \frac{ x^{2} -x+1}{x-1} =6[/la...

Решите 2 номера ПЖ! 30 баллов! Найдите абсциссы точек пересечения графиков функций [latex]y= \frac{3}{x} [/latex] и [latex]y=2x- x^{2} [/latex] Решите уравнение [latex] \frac{ x^{2} +x+3}{x+1} + \frac{ x^{2} -x+1}{x-1} =6[/latex] , предварительно выделив из дробей целые части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) графики строй в одном рисунке и увидишь точки пересечения, они и тебе нужны. 2) долго писать