Решите числовой ребус где одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры  разные  разным.                                 о  д и  н                                                                                              ...

Решите числовой ребус где одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры  разные  разным.                                 о  д и  н                                                                                                                                              плюс           о д и  н                                                                                                                                                               м н о г о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6823+6823=13646 ..........................................................