Решите двойное неравенство и запишите множество его целых чисел 2 lt;|х+1|lt;5

Решите двойное неравенство и запишите множество его целых чисел 2 <|х+1|<5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система модуль х+1 меньше 5 модуль х+1 больше 2 система х+1 больше 2 х+1 меньше -2 система х больше 1 х меньше -3 модуль х+1 меньше 5 х+1 меньше 5 х+1 больше -5 х больше -6 х меньше 4 х принадлежит пересечению (-6;4) х принадлежит пересечению промежутков  от (-6;-3) и (1;-4)