Решите графически систему уравнений. Под Б) Желательно подробно расписанно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы решить графически данную систему уравнений необходимо построить графики (два графика) в одной системе координат и точки их пересечения (координаты точек) будут решениями смотрите вложение итак имеется две точки пересечения (0; 0)    x=0, y=0 и  (-3; 3)   x=-3, y=3
Гость
////////////////////////////////////