РЕШИТЕ ГРАФИЧЕСКИМ СПОСОБОМ СИСТЕМУ: 1; 2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!СРОЧНО НУЖНО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
1. х+2у-3=2х+у+2                                 2(х+у-1)=х+2     х-2х+2у-у=2+3                                 2х+2у-2=х+2 у-х=5                                                2х-х+2у=2+2 у=5+х                                                х+2у=4 у=5-2                                                 х+2(5-2)=4 у=3                                                    х+10+2х=4                                                           3х=-6                                                           х=-2