Решите Команды по группировке и разгруппировке объектов :А)постоянно находятся на экране , независимо от положения курсора в документе.В)Находятся в контекстном меню,вызванном на объекте.С)Находятся в контекстном меню,вызванном...

Решите Команды по группировке и разгруппировке объектов : А)постоянно находятся на экране , независимо от положения курсора в документе. В)Находятся в контекстном меню,вызванном на объекте. С)Находятся в контекстном меню,вызванном на объекте ,на вкладке ленты Формат,которая появляется,если есть выделенный объект . D)Находятся на вкладке ленты Формат,которая появляется,если есть выделенный объект.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)Находятся в контекстном меню,вызванном на объекте ,на вкладке ленты Формат,которая появляется,если есть выделенный объект . вообще так должно быть по логике которую внедряет майкрософт. А вообще не понятно о какой именно программе речь и проверить не представляется возможным