Решите кроссворд. Тема гроза 12 года 1.Война в которой решается судьба отечества? 2.Люди которые создавшие отряды для борьбы с заказчиками?3.главноком

Решите кроссворд. Тема гроза 12 года 1.Война в которой решается судьба отечества? 2.Люди которые создавшие отряды для борьбы с заказчиками?3.главноком андующой русской армии? 4.Император франции чьи войска вторголись в Россиию?5.поле на котором произошло самое кровопролитное сражение того времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отечественная 2.Партизаны 3.Кутузов 4.Наполеон 5. Бородинское