Решите логическую задачу .- Ваня ,Петя ,Саша и Коля носят фамилии , начинающиеся на буквы В, П , С, и К.известно ,что :1 Ваня и С -отличники 2 Петя и В - троечники 3 в ростом выше П4 Коля ростом ниже П5 у Саши и Пети одинаковый...

Решите логическую задачу .- Ваня ,Петя ,Саша и Коля носят фамилии , начинающиеся на буквы В, П , С, и К.известно ,что : 1 Ваня и С -отличники  2 Петя и В - троечники  3 в ростом выше П 4 Коля ростом ниже П 5 у Саши и Пети одинаковый рост  на какую букву начинается фамилия каждого мальчика ? ответ зафиксируйте (напишите )  в таблице...