Решите неравенства 1) sinx меньше 0 2) sinx больше 0 3)sinx меньше 1

Гость
sinx<0 x∈[latex] (\pi +2 \pi n; 2 \pi +2 \pi n)[/latex], n∈Z sinx>0 x∈[latex](2 \pi n; \pi +2 \pi n)[/latex], n∈Z sinx<1 x∈[latex]( \frac{3 \pi }{2} +2 \pi n; \frac{ \pi }{2}+2 \pi n)[/latex], n∈Z