Решите неравенства: а) [latex]( \frac{1}{3} )^{x} \geq 27[/latex] б) [latex]( \sqrt{6} ^{x} ) \leq \frac{1}{36} [/latex] в) [latex]0.2 ^{x} \leq \frac{1}{25} [/latex] г) [latex](1.5) ^{x} \ \textless \ 2.25[/latex]

Гость
а) (1/3)^x <= (1/3)^-3  x<= -3 б) 6^(x/2)<= 6^-2 x/2 <= -2 x<= -4 в) (1/5)^x >= (1/5)^2 x >= 2 г) (1,5)^x < (1,5)^2 x < 2