Решите первое пожалуйста, очень надо,20 баллов Распредели признаки по типам эконо

Решите первое пожалуйста, очень надо,20 баллов Распредели признаки по типам экономиечских систем Рыночная экономика/Командная(плановая) экономика Признаки: 1) господства государственноц собственности,2)конкуренция,3)цены установленнве правительством ,4) преобладание частной собственности 5)задания от министерств предприятиям,6)свободное предприимательство,7)риск пазорения,8)стихийное повышение цен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика это государства рыной собственный