Решите плиз) Четыре мальчика -Артем,Антон,Денис и Никита ,стоят в шеренге и держат флажки .У всех справа от Артема -27флажков ,справа от Антона -15флажков ,справа от Никиты -18 флажков .Сколько флажков у Дениса :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех кто стоит от Артема всего 27 флажков у всех кто стоит от Антона 15 флажков следовательно  27-15=12 у никиты 18 следовательно  у диниса 6 флажков  не знаю правильно или нет