Решите пожалуйста Четырёхугольник АВСД со сторонами АВ=10 СД=13 вписан в окружность. Продолжения сторон ВС и АД этого четырёхугольника пересекаются в точке Р, причём угол АР

Решите пожалуйста Четырёхугольник АВСД со сторонами АВ=10 СД=13 вписан в окружность. Продолжения сторон ВС и АД этого четырёхугольника пересекаются в точке Р, причём угол АР В=30 градусов.Найдите радиус окружности,описанной вокруг четырехугольника ABCD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.