Решите посмотрим сможите На стол положили несколько одинаковых листов бумаги прямоугольной формы. Оказалось, что верхний лист покрывает больше половины каждого из остальных листов. Можно ли в таком случае воткнуть булавку так, ...

Решите посмотрим сможите На стол положили несколько одинаковых листов бумаги прямоугольной формы. Оказалось, что верхний лист покрывает больше половины каждого из остальных листов. Можно ли в таком случае воткнуть булавку так, чтобы она проколола все листы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да конечно если загнуть верхний лист то можно проткнуть бумагу