Решите пожалуйста .Сколько существует прямоугольников со сторонами, параллельны?

Решите пожалуйста .Сколько существует прямоугольников со сторонами, параллельны??и осям координат, таких что круг радиуса (обычная дробь) 1/2 с центром (15;23) попадает внутрь каждого из них, абсциссы вершин — натуральные числа, меньшие 25, а ординаты вершин — натуральные числа, меньшие 35? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в фотографии. Ответ тоже там.