Решите пожалуйсто задачу в 2 СПОСОБА За 3 ч с конвейера сошло 48 автомобилей. Сколь?

Решите пожалуйсто задачу в 2 СПОСОБА За 3 ч с конвейера сошло 48 автомобилей. Сколь??о автомобилей сойдёт с конвейера за 12 ч работы с той же производительностью? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо узнать производительность конвейера. В данном случае - это кол-во автомобилей, которое он выпускает за единицу времени (час). 48/3= 16 автомобилей/ч При той же производительности за 12 ч работы конвейер выпустит  16 * 12 = 192 автомобиля