Решите пожалуйста быстренько . Какую работу совершает постоянный электрический ток в электрической цепи автомобильного вентилятора за 20 с., если при напряжении сила тока в цепи равна 0,5A. Точечный заряд q=10^-5 Кл влетает со ...

Решите пожалуйста быстренько . Какую работу совершает постоянный электрический ток в электрической цепи автомобильного вентилятора за 20 с., если при напряжении сила тока в цепи равна 0,5A. Точечный заряд q=10^-5 Кл влетает со скоростью V=5 км/с в однородное магнитное поле, вектор скорости заряда и вектор индукции магнитного поля взаимно перпендикулярны. Найти величину и направление силы, действующей на заряд. Индукция магнитного поля ,В= 2 Гл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не хватает напряжения, а так формула A=UIt; 2)F=Bvq=0.1