Решите пожалуйста Из двух городов расстояние между которыми 5250 км, вылетели в 8 что утра навстречу друг другу два самолёта. Через 3 часа они встретились в пути. Один самолёт в летел 850 км ч. С какой скоростью летел другой с...

Решите пожалуйста Из двух городов расстояние между которыми 5250 км, вылетели в 8 что утра навстречу друг другу два самолёта. Через 3 часа они встретились в пути. Один самолёт в летел 850 км ч. С какой скоростью летел другой самолёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900 километров в час
Гость
5250÷3=1750,1750-850=900