РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЙТИ ДИФФЕРЕНЦИАЛ ФУНКЦИИ

Гость
[latex]1)\; \; y=e^{x}sinx\\\\dy=(e^{x}sinx+e^{x}cosx)dx\\\\2)\; \; \int \frac{x\, dx}{(x^2+1)^6}=\frac{1}{2}\cdot \int \frac{d(x^2+1)}{(x^2+1)^6}=\frac{1}{2}\cdot \frac{(x^2+1)^{-5}}{-5}+C=-\frac{1}{10(x^2+1)^5}+C[/latex]
Гость
dy/dx=eˣsinx+cosx*eˣ ∫xdx/[(x²+1)⁶]    замена переменной  z=x²+1 dz=2xdx    dx=dz/2x 1/2∫dz/z⁶=1/2*∫z⁻⁶dz=-1/10z⁻⁵+c= -0.1(x²+1)⁻⁵ +C