Решите пожалуйста очень срочно даю 8 баллов за правильность и быстроту пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из двух городов, расстояние между которыми 560 км, поехали навстречу друг другу два поезда. Скорость первого — 73 км/ч. Через 4 часа они встретились. Какая скорость у второго поезда? 1) 73*4=292 (км) — проехал 1 поезд за 4 часа. 2) 560-292=268 (км) — проехал 2 поезд за 4 часа. 3) 268:4=67 (км/ч) — скорость 2 поезда. Ответ: скорость второго поезда 67 км/ч.
Гость
На встречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый выехал из точки А, второй ему навстречу из точки В. Скорость первого велосипедиста 73 км/ч. Найдите скорость второго, если известно что весь путь составлял 560 км и встретятся они вместе через 4 часа. Решение - их скорости равны, так как они встретятся ровно на полпути.