Решите пожалуйста срочно! Алгебра 8 класс. Задача : Бригада рабочих за 12 дней изготовила менее 720 деталей. Если бы рабочих в бригаде было на 4 больше, то за 10 дней она изготовила бы более 850 деталей. Сколько рабочих было в ...

Решите пожалуйста срочно! Алгебра 8 класс. Задача : Бригада рабочих за 12 дней изготовила менее 720 деталей. Если бы рабочих в бригаде было на 4 больше, то за 10 дней она изготовила бы более 850 деталей. Сколько рабочих было в бригаде, если известно, что каждый рабочий делает в день 8 деталей. ( НЕРАВЕНСТВОМ!!!) Заранее спасибо!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х количество рабочих 8х производительность бригады в день 96х работа сделанная за 12 дней 8(х+4)10 работа  сделанная за 10 дней получим систему неравенств:  96х меньше 720                                                         8х+32 больше 85 1 неравенство: х меньше 7 ,5 2 неравенство: х больше 6 5/8 //////////////////////////////////////////////// ---------------- 6 5/8----------------7.5-------------                        /////////////////////////////////////////// задача решений не имеет, ни одно целое число (это  количество рабочих) в промежуток который удовлетворяет как первому неравенству так и второму, не попадает!!!