Решите пожалуйста срочно надо на завтра . За две одинаковые пачки и три одинаковые пачки печенья заплатили 510 тг. За три таких же пачки чая и 5 пачек печенья надо заплатить 790 тг. Найдите цен...

Решите пожалуйста срочно надо на завтра . За две одинаковые пачки и три одинаковые пачки печенья заплатили 510 тг. За три таких же пачки чая и 5 пачек печенья надо заплатить 790 тг. Найдите цену пачки чая и цену пачки печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 790-510=280 (тг)стоимость 1пч и2 пп 2)510-280=230 (тг)стоимость1пч и 1 пп