Решите пожалуйста! Упражнение 33( его надо перевести) а в упражнение 34 подставить по смыслу выражения из 33 номера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь сделать что-нибудь с другом ты можешь сделать (начать )таким образом,: -Хорошая идея пойти в кино . -Вы когда-нибудь думали о путешествии? И вероятнее всего Ваш друг ответит : -Да -Отлично -Отличная идея