Решите пожалуйста, в подробнастях))) В трёх ящиках находятся яблоки. Когда в первый ящик положили 3,6 кг. яблок, то в нём стало 9,5 кг. Когда из второго ящика переложили в третий 2,5 кг. яблок и из третьего ящика продали 1,75 к...

Решите пожалуйста, в подробнастях))) В трёх ящиках находятся яблоки. Когда в первый ящик положили 3,6 кг. яблок, то в нём стало 9,5 кг. Когда из второго ящика переложили в третий 2,5 кг. яблок и из третьего ящика продали 1,75 кг. яблок,то масса яблок в трёх ящиках стала равной.Сколько кг. яблок было в каждом ящике первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9,5-3,6=5,9(кг) было в 1 ящике 2) 9,5+2,5=12(кг) было во 2 ящике 3) 9,5-2,5+1,75=8,75(кг) было в 3 ящике