Решите пожалуйста!!! За 8 пачек печенья и 13 упаковок конфет заплатили 18 евро 65 центов. Сколько стоит одна упаковка конфет, если одна пачка печенья стоит 56 центов?

Решите пожалуйста!!! За 8 пачек печенья и 13 упаковок конфет заплатили 18 евро 65 центов. Сколько стоит одна упаковка конфет, если одна пачка печенья стоит 56 центов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56x8=448 центов 448 центов= 4 евро и 48 центов 18 евро 65 центов - 4 евро и 48 центов =14 евро 17 центов, 14 евро 17 центов : 13= 1 евро 9 центов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы