Решите пожалуйста задачу двумя способами расстояние между двумя пристанями 90 километров от каждой из них Одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода сколько часов понадобится чтобы встретиться если со скоростью 20 ки...

Решите пожалуйста задачу двумя способами расстояние между двумя пристанями 90 километров от каждой из них Одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода сколько часов понадобится чтобы встретиться если со скоростью 20 километров час а второй 25 километров час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90: (25+20)=2(ч) потребуется