РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ В ДВУХ МОТКАХ 66 МЕТРОВ СКОЛЬКО МЕТРОВ В КАЖДОМ МОТКЕ ЕСЛИ ПЕРВЫЙ МОТОК В 2 РАЗА КОРОЧЕ ВТОРОГО? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ
Гость
1) 66/2=33(М) - во 1 мотке
2) 66-33=33(М)
ответ: в первом и во втором мотках по 33 метра.