РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ НАИБОЛЬШУЮ ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ :С ДВУМЯ ЦИФРАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 1: С ОДНОЙ ЦИФРОЙ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 2: С ТРЕМЯ ЦИФРАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 3: С ЧЕТЫРЕМЯ ЦИФРАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬ...
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ НАИБОЛЬШУЮ ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ :С ДВУМЯ ЦИФРАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 1: С ОДНОЙ ЦИФРОЙ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 2: С ТРЕМЯ ЦИФРАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 3: С ЧЕТЫРЕМЯ ЦИФРАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ МЕНЬШУЮ ЧЕМ 1
1) 0.99 2) 1.9 3) 2.999 4) 0.9999