Решите пожалуйста желательно подробно 1) найдите предел: Iim 4n^3-5n^2+10n / 21n^3+7n-8 n - больше к бесконечности 2) найдите производные функции в точке: Х0=1 y=x*^4 корень из х +3sin1 3) найдите неопределенный интеграл ...

Решите пожалуйста желательно подробно 1) найдите предел: Iim 4n^3-5n^2+10n / 21n^3+7n-8 n ->к бесконечности 2) найдите производные функции в точке: Х0=1 y=x*^4 корень из х +3sin1 3) найдите неопределенный интеграл sin xdx / cos x+1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______________________________