Решите пожалуйста:3класс пичатная тетрадь с 72№1 на тренировке три спортсмена пробежали по 600 метров.а)первый спортсмен пробежал половину дистанции.б)второй-треть дистанциив)третий-четверть дистанциизадание№2 нарисуй какую-ниб...
Решите пожалуйста:3класс пичатная тетрадь с 72№1 на тренировке три спортсмена пробежали по 600 метров.а)первый спортсмен пробежал половину дистанции.б)второй-треть дистанциив)третий-четверть дистанции
задание№2 нарисуй какую-нибудь фигуру так,чтобы треугольник составлял а)половинуплощади новой фигуры
б)пятую часть площади новой фигуры
в)восьмую часть площади новой фигуры
ну справитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)600:2=300(м) 1 спортсмен б)600:3=200(м) 2 спортсмен в)600 : 4 = 150 (м) 3 спортсмен