Решите пожалуйсто мне быстро и срочно нужна!! Решите неравенство 1. (х+2)(х+3) меньше 0 2. (х-4)(х+3) меньше 0 пожалуйсто срочно нужно

Решите пожалуйсто мне быстро и срочно нужна!! Решите неравенство 1. (х+2)(х+3)<0 2. (х-4)(х+3)<0 пожалуйсто срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (х+2)(х+3)<0    Используем метод интервалов:    х=-2     х=-3     +              -           + -------- -3 --------- -2 ----------              \\\\\\\\\\\\\\ -3