Решите пожалуйсто уровнение ! срочно!!! (х+две целых три тринадцатых) - одна целая семь двадцать шестых = четыре целых пять тридцать девятых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На, решение на фото.
Гость
x+две целых три тринадцатых-одна целая семь двадцать шестых=четыре целых пять тридцать девятых x+две целых восемнадцать семьдесят восьмых-одна целая двадцать один семьдесят восьмых=четыре целых десять семьдесят восьмых x+две целых восемнадцать семьдесят восьмых=четыре целых десять семьдесят восьмых+одна целая двадцать один семьдесят восьмых=пять целых тридцать один семьдесят восьмых x=пять целых тридцать один семьдесят восьмых-две целых восемнадцать семьдесят восьмых=три целых тринадцать семьдесят восьмых=три целых одна шестая