Решите прошу . В магазин поступила новая партия холодильников .. В первый день магазин продал 8 холодильников ,во второй - в 2 раза больше , и еще осталось 17 холодильников . Сколько холодильников было сначала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 * 2 = 16 - во второй раз 2)8+16+17= 21 холодил.
Гость
было ? продали 1 день 8х                 2 день ? в 2 раза больше чем в перввый осталось 17 х 8+8*2+17=41(Х) было ответ было 41 холодильников