Решите пж собственная скорость лодки 12 км/ч скорость течения 4 км/ч скорость по течению __км/ч скорость против течения __км\ч ------------------------------------------------ собств. скор. 14 км/ч скор теч __км/ч скор по теч 1...

Решите пж собственная скорость лодки 12 км/ч скорость течения 4 км/ч скорость по течению __км/ч скорость против течения __км\ч ------------------------------------------------ собств. скор. 14 км/ч скор теч __км/ч скор по теч 16 км/ч скор против теч __км\ч ------------------------------------------------ собств скор 22 км/ч скор теч __км/ч скор по теч __км\ч скор против теч 19 км/ч ------------------------------------------------ собств скор __км/ч скор теч 4 км/ч скор по теч 28 км/ч скор против теч __км/ч ------------------------------------------------ собств скор __км/ч скор теч 3 км/ч скор по теч __км/ч скор против теч 25 км/ч ------------------------------------------------ собств скор __км/ч скор теч __км/ч скор по теч 29 км/ч скор против теч 25 км/ч ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 16 прот 8 течен 2  прот 12 течен 3  по 25 сб скр 24 прот 20 сб скр 28 по 31 сб скр 27 течен 2