Решите следующую "смысловую пропорцию" установите, какому русскому слову соответствует Х. мочить:успокаивать :Х=вымокнуть :успокоиться:наесться ответ записать словом с маленькой буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо, что "кормить": первые 3 слова переходные, несов вида, относятся к какому-то предмету,3 другие-совершенного вида, относятся к самому говорящему (возвратный суффикс -ся)