Решите слова вставляя пропущенные буквы одной чертой Подчеркните в словах проверяемые орфограммы двумя непроверяемые орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово КАРАНДАШ из словаря, в остальных случаях проверяемые орфограммы. А неужели так трудно самостоятельно сделать? Если подобные задания вызывают затруднения, надо искать репетитора. Успехов:)  Задание не полностью , но нам такое тоже задавали )