Решите тест по географии Тема природные зоны России: 1.Зимой наиболее низкие температуры отмечаются в зоне : 1)Тайга;2)Тундра;3)Арктич.пустыня 2.На большой части таежной зоны уважение: 1)избыточное;2)достаточное;3)недостаточно ...

Решите тест по географии Тема природные зоны России: 1.Зимой наиболее низкие температуры отмечаются в зоне : 1)Тайга;2)Тундра;3)Арктич.пустыня 2.На большой части таежной зоны уважение: 1)избыточное;2)достаточное;3)недостаточно 3.Далее на юг Тайга простирается : 1)на восточно-евр равнине 2)на западно-сибир равнине 3)на средне-сибир плоскогорье 4.Основные районы заготовки древесины сосредоточены : 1)Тайга 2)смеш. Леса 3)широколиств леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2  2 2  3 2 4 1  вот,должно быть правильно