Решите умоляю Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу по од

Решите умоляю Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу по одной и той же дороге, соединяющей две деревни. Одному на все расстояние от одной деревни до другой требуется 1 час,а другому-полтора часа. Через сколько минут они встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час - 60 минут 1,5 часа - 90 минут (60+90) : 2 = 150 : 2 = 75 (минут) 75 минут - 1 час 15 минут Ответ: через 1 час 15 минут