Решите, умоляю. 5 класс. Задание: Какие цифры можно поставить вместо звездочек, чтобы образовалось верное неравенство (в правой и левой частях неравенства звёздочкой обозначена одна и та же цифра) 1) 0, *3 больше 0, 5* 2)...

Решите, умоляю. 5 класс. Задание: Какие цифры можно поставить вместо звездочек, чтобы образовалось верное неравенство (в правой и левой частях неравенства звёздочкой обозначена одна и та же цифра) 1) 0, *3 > 0, 5* 2) 0, *4<0, 4* Прошу, помогите! Завтра контрольная!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы такого не проходим. как крабы приспособились к водной среде? по подробнее плиз? можешь подсказать? хотя... в 1 наверное цифры: 6,7,8,9. во 2 наверное цифры: 1,2,3.
Гость
в первом 6 и 0123 а во втором 0123 и 456789