Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите урав...

Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :Решите уравнение :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3(х+1)-(2х-1)(х+2)=2х+1; (х+1)(х+2)≠0. 3х+3-(2х²-х+4х-2)-2х-1=0; х≠-1 и х≠-2. 2х²+2х-4=0 х²+х-2=0 D=1+8=9 x=(-1-3)/2=-2    или  х=(-1+3)/2=1 так как х≠-2 то корень уравнения только один х=1 О т в е т. 1.