Решите задачи пожалуйста срочно нужно Решите пожайлуста срочно нужно Решите задачу пожайлусто срочно нужно 1.Какое количество теплоты получила алюминевая кострюля массой 300г при нагревании от 20градусов до 90 градусов 2Сколько...

Решите задачи пожалуйста срочно нужно Решите пожайлуста срочно нужно Решите задачу пожайлусто срочно нужно 1.Какое количество теплоты получила алюминевая кострюля массой 300г при нагревании от 20градусов до 90 градусов 2Сколько теплоты выделится при полном згорании керасина обемом 0,25 мкубических. Плотность киросина 710кг/м кубических 3 На нагревание кирпича массой 4кг на 60 градусов затрачено столькоже типлоты как и для нагревания воды массой 2кг на 20 градусов.Определить удельную теплоемкость кирпича 1 Приведите примеры передачи тепла при помощи конвекции помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот качество не лучшее но захочешь поймешь