Решите задачу Два автомобиля едут навстречу друг другу. Скорость одного из них 70км в час, другого 80км в час. Сейчас между ними450км а)Через сколько часов они встретятся б)Если после встречи каждый продолжит движение в том ж...

Решите задачу Два автомобиля едут навстречу друг другу. Скорость одного из них 70км в час, другого 80км в час. Сейчас между ними450км а)Через сколько часов они встретятся б)Если после встречи каждый продолжит движение в том же направление, то через сколько часов после встречи расстояние между ними станет равным 300км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 70+80=150 км\ч - общая скорость 450÷150=3 ч  б) 300÷150=2 ч