РЕШИТЕ ЗАДАЧУ два поезда вышли из двух городов одновременно на встречу друг другу один поезд шёл со скоростью 63 км / ч с кокой скоростью шол 2 поезд если расстояние между городами 564 км встретились поезда через 4 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 564:4=141км/ч скорость поездов 2) 141-63=78км/ч скорость 2го поезда Ответ: 78км/ч