Решите задачу : Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два в

Решите задачу : Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста . Один ехал со скоростью 23 км/ч и проехал до встречи 92 км. Определи расстояние между деревнями , если скорость второго была 18 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)92:23=4(часа) затратил первый велосипедист 2)18*4=72(км.) проехал второй велосипедист 3)72+92=164(км) Ответ:164 км. расстояние между деревнями.