Решите задачу: Никита купил в булочной 7 ватрушек по цене 5 руб.40 коп за ватрушку и

Решите задачу: Никита купил в булочной 7 ватрушек по цене 5 руб.40 коп за ватрушку истолько же плюшек по цене 4 руб.50 коп.Сколько сдачи с 50 руб. он получил? !!ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ЗАДАЧУ И ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО НИКИТА КУПИЛ 3 ВАТРУШКИ ТО Я СРАЗУ СКАЖУ ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЕ ЗАДАНИЕ ПОМЕНЯТЬ ТРИ ВОТРУШКИ НА 7 ПОЭТОМУ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕННО ТАК!! ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА УЖЕ В ШКОЛУ.